欢迎来到修武县公共资源交易中心网站!

修武县竹林大道与丰收路交叉口积水点整治项目 成交结果公告
【发布时间:2023-11-15 阅读次数:21670次】


一、项目基本情况

1、采购项目编号:2023-11-3 

2、采购项目名称:修武县竹林大道与丰收路交叉口积水点整治项目

3、采购方式:竞争性谈判 

4、采购公告发布日期:2023113

5、评审日期:20231114

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

修交易【2023】JST019-1

 

修武县竹林大道与丰收路交叉口积水点整治项目

河南一地建筑工程有限公司

河南省焦作市示范区玉溪路1129号焦作科技总部新城(南区)35号楼

2626279.58

序号

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书

1

(施工内容详见采购文件)

120日历天

兀旭辉

241212285632

 

三、评审专家名单 周建兴  吉建中  高伟丽(采购人代表)

 四、代理服务收费标准及金额

收费标准:招标代理服务费参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)文件,根据河南省招投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协[2023]002号)文件的有关规定,向采购代理机构缴纳招标代理服务费 

收费金额:28263.00

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次成交结果公告在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《修武县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。  

六、其他补充事宜

1废标情况:1、河南成基建设有限公司:投标谈判承诺函格式不符合招标谈判承诺函格式要求;2、河南中原广盛建设工程有限公司:相关资格证明文件不合格;3、河南俊隼建设工程有限公司:未按照谈判文件3.3提供技术负责人及五大员社保证明网上查询截图。

2各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称: 修武县住房和城乡建设局

地址: 河南省修武县竹林大道98

联系人:

联系方式:15539128755

2.采购代理机构信息

名称:昂扬建设管理管理有限公司

地址: 郑州市金水区金水路80号院

联系人: 李先生

联系方式:0391-2127884/13782895971      

3.项目联系方式

项目联系人: 李先生

联系方式: 0391-2127884/13782895971    

 

20231115